C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Вторая встреча в Москве (07.10.07)


Вторая встреча в Москве (07.10.07)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вторая встреча 07.10.07 в 18.00 на Воробьевых Горах состоялась, были:
1)Shreder
2) Лопосатый кот
3)Alfex
Вот так, всего трое  :( , делайте выводы, неужели никому не интересно? Вообщем прогресса ни какого, отстой :mad: !
Благодарность тем, кто приехал! :friends:

Отредактировано Alfex (2007-10-10 14:27:57)

2

Фотки не сделали?

По поводу активности странно. Вроде на форуме все пишут, все хотят приехать. Разослал письма с приглашением 11 юзерам, ниодного ответа, никакой реакции :( .

3

2 ТOSHA, да ладно, это же не упрёк, поэтому не принимай на свой счёт, ладненько? :)
А на следующей ждём обязательно! :friends:
Вообще парни я думаю что надо взять за правило, например каждое последнее воскресенье месяца в 18.00 устраивать встречи, нас уже не так уж и мало, чтобы можно было не объявлять что такого то числа встреча, а все и так знали что можно приехать встретиться и поболтать обо всём что связано с нашими авто и не только! :)
Даже Инфинити и то больше было у них на встрече, мы кстати мимо них гонялись. :D
Да, вот ещё что, я думаю на осенне-зимний период можно бы подобрать уютное и тёпленькое местечко типа кафе что ли или чего нить в этом роде, а то долго уже не настоишься на улице.

Отредактировано Alfex (2007-10-10 23:26:29)

4

Да что там Инфинити, стояли себе там скромненько! То ли дело мы, мерсоводы, чуток постояли потрещали и давай сразу сырой асфальт греть! :friends: Импрезы и Эвики отдыхают! :D
А насчет народа согласен, давайте-ка ребят, поактивнее! :friends:

Отредактировано Shreder (2007-10-11 01:39:18)

5

Cool! :D

6

А у меня там, кстати, ничего не дымило сзади? :D

7

Нет, летели только из выхлопухи поршни, шатуны, гайки всякие и т.д., еле уворачивались с Лопосатым котом! :D

8

да...  дела :O )) но с вами-то хоть все нормально, никого не зацепило там? :D )))

9

Нормально! :D

10

:)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Вторая встреча в Москве (07.10.07)