https://d.radikal.ru/d12/2001/32/0f994bf14304.jpg
Автосервис Golden_Autoservice — КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТО В МОСКВЕ !

Основная задача Golden_Autoservice – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Наш автосервис Golden_Autoservice предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту авто в Москве . Мы предлагаем первоклассный сервис по разумным ценам. В работе используется современное оборудование и только качественные материалы.
https://c.radikal.ru/c43/2001/d3/9afbe34b7253.jpg
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Мы в Instagram https://www.instagram.com/golden_autoservice/

Контакты:
8(926) 5-700-100
8(925) 00-617-00 WhatsApp

г. Москва, ул. Автозаводская, 24-а