C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Инструменты

Инструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, пришла пора кое - что прикупить из ручного инструмента для своего гаража, который самое главное должен быть долговечным, износостойким и надежным. А то не так давно, при выполнении ремонтных автослесарных работ, чуть не травмировался из - за гаечного ключа плохого качества. Первым делом решил прицениться к интересующим товарам в интернете. Как вариант, нашел сайт, где предлагают купить различные наборы инструментов бренда Kraft в Барнауле https://www.akb22.ru/catalog/nabory_ins … rka_kraft/ . Расскажите, а инструментом какого бренда предпочитаете пользоваться сами?

Отредактировано genrih (2019-12-04 00:18:44)

2

Не так давно приобрел набор инструмента в чемоданчике известного бренда Jonnesway, который правда и обошелся мне недешево. Но насчет качества пока рано говорить, еще мало им пользовался.

3

Уже не один год пользуюсь инструментом Крафт, который в соотношении цена-качество меня устраивает всем. Да и тем более, на некоторые инструменты производитель дает пожизненную гарантию, что не может не радовать.

4

Вы знаете, для ремонта автомобиля и вообще для слесарных работ у меня всегда под рукой различные наборы инструментов тайваньского производителя Berger. Не буду утверждать, что это прям самый лучший инструмент, но лично у меня пока проблем с качеством такого инструмента не было.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Инструменты