C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по поводу банков.

Вопрос по поводу банков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую открыть счет в одном из банков Сингапура, может кто подскажет куда в Москве обратиться, чтобы помогли в этом? А то я даже какие документы для этого необходимы не знаю, не говоря уж о том, какой конкретно банк выбрать. И еще вопрос, в отечественном Газпромбанке чтобы посмотреть историю платежей нужно идти в банк, больше никаких вариантов?

2

Vezyviy, доброго Вам времени суток. Есть компании которые помогают в выборе банка за границей, в том числе и например в Сингапуре, оказывают полную консультационную поддержку https://www.amondsmith.ru/singapore-bank-account/. Там же можно уточнить информацию по поводу того, какие документы необходимо собрать.

3

Насколько мне известно, через личный кабинет Газпромбанка можно полностью контролировать движение денежных средств, которые есть на счету, просматривать историю совершенных операций. Подробности думаю у консультанта в банке проще уточнить.

4

Ну это нужно заходить на сайты Сингапурских банков и смотреть условия, выбирать в зависимости от того, с какой целью хотите счет открыть. А по поводу Газпромбанка все вопросы можно уточнить позвонив на горячую линию.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по поводу банков.