C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт кузова авто

Ремонт кузова авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что купил по дешевке подержанный автомобиль, кузов которого имеет различные вмятины, царапины, сколы, в общем ему требуется хороший качественный ремонт. После чего хотелось бы и покрасить эту машину. Как вариант, нашел сайт автосервиса, где предлагают услуги по кузовному ремонту любой сложности в Солнечногорске https://sol-autolux.ru/kuzovnoj-remont- … stva-po-d/ . Поделитесь и Вы, где предпочитаете ремонтировать кузов своего авто сами, чтоб не очень дорого и при этом качественно?

2

Если у меня возникают какие-либо проблемы с кузовом автомобиля, то обращаюсь обычно за помощью в один местный автосервис. Где знаю, что мне выполнят ремонт кузова качественно и по честным ценам.

3

Не так давно попал в небольшое ДТП, после которого нужно было вытянуть кузов моего автотранспорта, отрихтовать его. И нашел по частным объявлениям мастеров, которые мне за относительно недорогую цену все и сделали.

4

Отремонтировать и устранить некоторые сколы, вмятины, царапины на кузове автотранспорта могу и своими силами. Даже покрасить могу авто, у меня есть для этого необходимое оборудование. А вот вытянуть профессионально и восстановить кузов не умею, в таких случаях и сам обращаюсь в различные СТО.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт кузова авто