C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны автозапчасти

Нужны автозапчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, пока позволяет время решил наконец-то сделать капитальный ремонт ходовой части автомобиля, а то стало уже ездить скажем так небезопасно. Только для начала нужно приобрести  качественные запчасти, что сейчас прям проблема. А то бывало, что при покупке мне подсовывали и дефектные детали по недешевым ценам. Как один из вариантов, нашел интернет - магазин, где есть возможность подобрать и купить подходящие мне автозапчасти в Новокузнецке https://geparts.pro/ . Поделитесь и Вы, где по вашу сейчас лучше всего покупать запчасти хорошего качества и чтоб при этом не очень дорого?

2

Обычно покупаю необходимые детали на свое авто в одном местном магазине автозапчастей, который уже проверен временем и где скуплялся много раз. Да и мне, как постоянному клиенту иногда делают и приятные скидки.

3

В последнее время понравилось приобретать автозапчасти в интернет-магазинах, что оказалось удобным. Тем более, в других местах цены такие же, а порой даже выше, чем на сайтах.

4

А я приловчился покупать детали на различных авторазборках. Где часто попадаются оригинальные автозапчасти по вполне приемлемым ценам. Так что можете и себе это взять на заметку.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужны автозапчасти