C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бизнес. Производство или купля-продажа?

Бизнес. Производство или купля-продажа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, будь у вас определенная сумма денег, какой бизнес идее вы бы отдали предпочтение, или назовите какие по вашему мнению самые прибыльные ниши, если конечно вы разбираетесь в данной теме? Хотел бы заняться производством чего либо, ну или в крайнем случае  посредником в продажах, что скажете?

2

Думаю, что проще все таки занять посредническую позицию в продажах,  таким образом вы сможете сосредоточиться исключительно на поиске потребителя, что благотворно повлияет на качестве выполняемой вами работы, то есть не нужно будет особо распыляться. Как вариант, можете обратить на этот завод керамик, который специализируется именно на производстве огнеупорных материалов, уверен что данный продукт будет довольно просто реализовывать .

Отредактировано Grizman (2019-10-24 00:31:37)

3

несколько лет назад купил промышленное оборудование в состоянии б.у., с помощью которого начал производить лакокрасочные материалы, но увы, бизнес так и не стал успешным, так как было тяжело конкурировать с крупными компаниями, благо что вложения были не слишком большие, потерял около 5 000 $ . Так что с производством не все так просто...

Отредактировано farion (2019-10-24 00:37:37)

4

farion написал(а):

несколько лет назад купил промышленное оборудование в состоянии б.у., с помощью которого начал производить лакокрасочные материалы, но увы, бизнес так и не стал успешным, так как было тяжело конкурировать с крупными компаниями, благо что вложения были не слишком большие, потерял около 5 000 $ . Так что с производством не все так просто...

Странно конечно, ведь крупные производители в основном работают с такими же крупными закупщиками, поэтому возникает вопрос, почему вы не искали мелких потребителей, если бы вы работали с ними без посредников, выгодно было бы обеим сторонам

5

Можете обратить свое внимание на холоднокатаный лист, который применяется в энергетической и строительных отраслях https://www.rusmetprom.ru/metalls/proka … nokatanyy/ . Если приобрести необходимое оборудование, из таких листов можно производить множество востребованных строительных материалов к примеру, с реализацией которых не должно возникнуть никаких проблем, так что можете взять себе на заметку...

6

Я так понимаю, что необходимо обращать внимание на непопулярные ниши для производства товара, но это же по сути огромный риск, пусть даже конкуренция не слишком большая, но не факт что производимый мною товар будет пользоваться спросом у потенциальных покупателей, или я ошибаюсь?!

7

shnobel написал(а):

Я так понимаю, что необходимо обращать внимание на непопулярные ниши для производства товара, но это же по сути огромный риск, пусть даже конкуренция не слишком большая, но не факт что производимый мною товар будет пользоваться спросом у потенциальных покупателей, или я ошибаюсь?!

В таком случае вы можете попробовать сначала находить заказчиков и только затем начинать производить тот или иной продукт, главное чтобы сроки не затягивались. Естественно первую попавшуюся идею для производства так же не стоит воплощать в жизнь, прежде нужно провести глубокий анализ, вот допустим я сам для себя рассматривал вариант, чтобы купить оборудование для наклейки этикеток https://krasnodar.pakka.ru/product/etik … e-mashiny/ , этим мало кто занимается, по крайней мере у нас в Краснодаре, но я уверен что спрос среди пользователей данной услугой, будет весьма внушителен

Отредактировано Иван Семенов (2019-10-31 07:24:50)

8

Я начинал свой бизнес торговли автозапчастей на авторынке, сейчас уже имеется полноценный интернет магазин автомобильных аксессуаров, котрый приносит для меня достойную прибыль и если так и дальше пойдет, попробую установить в своем городе автомойку самообслуживания. Веду к тому, что к успеху нужно двигаться постепенно...

9

Как вариант, можно выкупить брошенные объекты недвижимости. Реконструировать их и продать. На этом люди хорошо зарабатывают. Ведь стоить такой объект будет гораздо выше после реконструкции. А брошенный можно купить практически за копейки, условно конечно. Только советую заказать финансовый аудит строительства тут https://nadzora.ru/stroitel-naya-e-kspe … y-j-audit/ , чтобы правильно распланировать бюджет и не потерпеть лишние расходы.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бизнес. Производство или купля-продажа?