C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Чем удивить именинника?

Чем удивить именинника?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, делитесь своими идеями подарков и поздравлений, как и чем вам удавалось удивить своих родных и близких на их День Рождения, а то у меня с этим проблема, даже устно поздравить как следует не получается?!

2

В некоторых случаях проще поинтересоваться у самого именинника о его предпочтениях, я вообще не вижу в этом ничего страшного, даже наоборот, вы сможете подарить человеку действительно необходимую вещь. А чтобы не оставить именинника без сюрприза, попробуйте заказать одну из таких открыток с Днем Рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ , как по мне это очень оригинально и необычно

3

Сейчас очень много полезной и необычной электроники появилось, которая будет применима для любой категории людей, поэтому можете обратить свое внимание на данную категорию товаров в качестве подарков, достаточно только заглянуть на сайты вроде Wish

4

Автор, а подарочные сертификаты  не рассматривали в качестве подарка, это во первых очень практичный вариант, поскольку вам не нужно тратить свое время на поиски достойного варианта, а во вторых человек сможет получить то, в чем действительно нуждается?!

5

Да нет универсального совета, нужно в первую очередь исходить из того, чем человек увлекается, какой у него род занятий и т.п. У моего друга в начале следующего месяца тоже как раз будет день рождения, и я уже знаю, что буду ему дарить. Он человек верующий и я хочу ему подарить православные четки. Он только купил новенькую машину, повесит их туда, как оберег. Смотрел в интернете, цена доступная https://www.pravoslavnie-chetki.ru но не знаю какие лучше взять - из натурального камня или дерева? И если из камня, то из какого?

6

Самый капризный у меня отец, ему сложнее всего выбирать подарки, хотя и увлечений у него достаточно много, рыбалка например, рукоделие из дерева, даже в походы иногда ходит. У него как раз, уже на следующей неделе будет День Рождения, так что мне надо пошевеливаться с выбором...

7

Печкин написал(а):

Самый капризный у меня отец, ему сложнее всего выбирать подарки, хотя и увлечений у него достаточно много, рыбалка например, рукоделие из дерева, даже в походы иногда ходит. У него как раз, уже на следующей неделе будет День Рождения, так что мне надо пошевеливаться с выбором...

Это же прекрасно, что у него сколько увлечений, тем проще будет выбрать для него действительно полезный подарок, ничего сложного в этом я не вижу, главное вспомнить что у него есть и чего нет, для удовлетворения потребностей в одном из его увлечений. допустим, если он занимается рукоделием из дерева, купите ему к примеру ящик для инструментов, или что-то подобное, думаю он обязательно оценит такой подарок, если что, вот здесь к примеру можете посмотреть  https://titan-stroi.ru/catalog/instrume … rudovanie/

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Чем удивить именинника?