C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Первый автомобиль

Первый автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Удалось купить свой первый автомобиль, правда на новый денег не хватило, поэтому пришлось брать с пробегом, так что у меня сразу же накопилось очень много вопросов, тем более что уже появились некоторые неполадки. Скажите, как найти достойный автосервис, а так же, каким образом можно предотвращать или предусматривать серьезные поломки в своем автомобиле?

Отредактировано farion (2019-10-21 00:23:18)

2

Я и сам до сих пор не нашел автосервис, который устраивал бы меня на все сто процентов, поэтому чаще всего загоняю свой автомобиль в первый попавшийся, у себя в Солнечногорске. К примеру сейчас, мне скорей всего понадобится полная замена АКПП, по крайней мере все признаки говорят об этом, но поскольку работа это серьезная, я пытаюсь найти достойный автосервис, вот к слову уже один присмотрел https://sol-autolux.ru/service/ , но в любом случае, сразу нужно пообщаться с мастерами, которые там работают

3

Хороший автосервис определить достаточно просто на самом деле, если записываться нужно намного заранее из-за больших очередей, это как-раз таки говорит о хорошем уровне мастеров которые там работают

4

У меня сейчас с подвеской огромные проблемы начались, хотя начиналось все с небольшой вибрации руля на большой скорости, но вовремя не обратился в автосервис и сейчас придется выложить круглую сумму на ремонт, так что рекомендую учиться обращать внимание даже на самые малые изменения в своем авто, и сразу же к мастеру... Так же, старайтесь выбирать специализированные, узкопрофильные автосервисы

5

shnobel написал(а):

У меня сейчас с подвеской огромные проблемы начались, хотя начиналось все с небольшой вибрации руля на большой скорости, но вовремя не обратился в автосервис и сейчас придется выложить круглую сумму на ремонт, так что рекомендую учиться обращать внимание даже на самые малые изменения в своем авто, и сразу же к мастеру... Так же, старайтесь выбирать специализированные, узкопрофильные автосервисы

Полностью солидарен с вами, можно даже взять в пример человека, если мы не будем пролечивать какую либо мелкую проблему в организме, она обязательно усугубится, этот же принцип действует и с автомобилем. А чтобы максимально упростить себе жизнь, вовсе не обязательно каждый раз пользоваться услугами автосервиса чтобы проходить диагностику, можно попробовать установить на свой автомобиль специальный сканер, лично для себя я уже присмотрел в Новосибирске,  такой вот ELM 327 1.5 http://elm327-nsk.ru/

6

А в чем преимущество узкопрофильных автосервисов, я не думаю что там так же не бывает халтурщиков, все же мне кажется, если мастер хороший, то это не зависит от того какие он работы выполняет, вот такого специалиста мне кажется вполне реально найти

7

farion написал(а):

А в чем преимущество узкопрофильных автосервисов, я не думаю что там так же не бывает халтурщиков, все же мне кажется, если мастер хороший, то это не зависит от того какие он работы выполняет, вот такого специалиста мне кажется вполне реально найти

Думаю вы абсолютно правы, лично я уже несколько автосервисов менял, ну даже в специализированный один раз обращался, который занимается исключительно подвеской, но там мне только усугубили проблему. А сейчас вот вообще ремонт двигателя необходимо произвести, так что сам определяюсь куда именно буду загонять свой Мерседес Бенц, хотя уже один автосервис присмотрел у себя в Екатеринбурге, нужно только заехать узнать расценки https://ac-mayer.ru/remont-mercedes/rem … edes-benz/

8

Как правило, сейчас большинство автосервисов, которые предоставляют некачественные услуги, ввиду высокой конкуренции очень быстро отсеиваются и прекращают свое существование, так что особо не стоит переживать что ваш автомобиль попадет в ненадежные руки.  Ну все же, если хотите перестраховать себя, то зайдите автофорум вашего города, думаю там вам порекомендуют достойный автосервис

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Первый автомобиль