C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какую машину лучше взять


Какую машину лучше взять

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собираюсь покупать себе первую машину, только никак не могу определится с конкретной моделью - может вы посоветуете что-то конкретное на этот счет?

2

Лично я считаю, что если уж и брать себе машину, то обязательно нормальную, чтобы не стыдно было поставить ее возле дома.

3

А я думаю, что в качестве первой лучше все-таки брать машину с пробегом, чтобы не было обидно, если вы по неопытности ее где-то стукните, причем сейчас ведь можно найти очень даже неплохие варианты - к примеру, тот же самый  Инфинити ех 35 :  https://otoba.ru/auto/infiniti/ex.html - почитайте сами - подобная машина и внешне будет смотреться отлично и по характеристикам все еще не уступает многим более новым моделям.

4

Для себя сейчас присматриваю Ауди, как альтернативу Мерсу, захотелось кардинальных изменений...

5

Да а бюджет какой, и что интересует: иномарка или отечественное авто.. мало информации что бы советовать

6

не заню

7

Нисан лучшая тачка

8

Ну или Субару, тоже не плохая машина.

9

Тайота однозначно.

10

Только не берите старое авто

11

У меня первая машина бела Део Ланос.

12

Nozest написал(а):

Лично я считаю, что если уж и брать себе машину, то обязательно нормальную, чтобы не стыдно было поставить ее возле дома.

Машину не возле дома нужно ставить и любоваться, а чтобы ездить на ней везде и в любую погоду можно было.

13

Ну, если совсем не знаете, что брать в качестве первой машины, то лучше посмотреть разные марки и модели, сравнить между собой технические характеристики и цены, выделить для себя основные критерии, а потом уже выбирать. Вы можете купить новый авто в автосалоне "Независимость", он является официальным дилером многих марок, так что там всегда много машин в наличии и есть из чего выбрать. А цены более доступные, чем в других фирмах.

14

спасибо за полезный совет.

15

Kepeles написал(а):

Собираюсь покупать себе первую машину, только никак не могу определится с конкретной моделью - может вы посоветуете что-то конкретное на этот счет?

Да, выбрать машину сейчас не просто, много марок моделей.
Берите Субару - OUTBACK , , отличная машина, не пожалеете .
А когда купите, Вам конечно на нее запчасти понадобятся  ТО и ремонт, техника, без этого ни как не обойтись , согласитесь .
Могу подсказать куда обращаться в Питере!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!https://www.subarumoscow.ru/upload/iblock/8ee/8ee7777f0145eff2bffd680ffb71ee6a.jpg

16

А я уже определился с машиной для покупки, но не знаю, стоит ли ее покупать в конкретном салоне или еще поискать другие предложения. Интересует информация об автосалоне Ростова "Автодом".

17

Genchik написал(а):

А я уже определился с машиной для покупки, но не знаю, стоит ли ее покупать в конкретном салоне или еще поискать другие предложения. Интересует информация об автосалоне Ростова "Автодом".

Это хорошо, что вы хотя бы частично определились с тем, какую машину и где будете брать. Но если это первая ваша покупка такая серьезная, конечно, не мешало бы побольше информации об этом автосалоне разузнать. И это можно сделать довольно просто, если вы зайдете на сайт https://auto-otzovik-rostov.ru/avtodom , там как раз есть отзывы об автосалоне "Автодом" в Ростове. Просто просматривайте их и тогда уже решите, стоит ли сотрудничать с этой фирмой или нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какую машину лучше взять