C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Компьютерные игры

Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вышло так, что у меня появилось свободное время, которое решил посвятить компьютерным играм. Но пробела в том, что давно очень в последний раз играл вообще и не знаю, какие сейчас есть действительно классные и интересные игры. После некоторых поисков в интернете мне попался на глаза сайт, где предлагают проиграть в новый оригинальный мод  RedAge GTA 5 RP https://redage.net/ . А что Вы можете сказать об этой игре, кто сталкивался? Во что играете сами?

2

Лично сам обожаю играть в браузерные компьютерные онлайн игры типа Контр Страйка. Эта игра хоть и старая, считается классикой жанра, но в нее не надоедает играть никогда, вот в чем ее фишка. Так что подумайте об этом.

3

Играл во все части серии игр ГТА, также во множество модов. Но насчет этой игры, что вы нашли ничего не могу сказать. Если не играли в ГТА вообще, то советую начать с первых ее частей, не пожалеете .

4

Как по мне, то самые крутые компьютерные игры - это нашего отечественного производства. Что может быть лучше захватывающего Сталкера, Метро, где персонажи игроков ведут диалоги на русском языке. В общем, советую вам тоже помылить в эти игры, если еще не играли.

5

genrih написал(а):

Лично сам обожаю играть в браузерные компьютерные онлайн игры типа Контр Страйка. Эта игра хоть и старая, считается классикой жанра, но в нее не надоедает играть никогда, вот в чем ее фишка. Так что подумайте об этом.

Тоже в контр страйк частенько играю. А еще на Доту 2 плотно подсел в последнее время. Кстати, можно еще и подзаработать на этом, делая ставки на кибертурнирах, совместите приятное с полезным, так сказать. Горилла принимает ставки и на Доту, и на контр страйк, и на лол  https://gor1lla.net/stavki-na-dota2. Сам не ставил, но сосед у меня этим увлекается

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Компьютерные игры