C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация на холостых


Вибрация на холостых

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Дёма написал(а):

Если ее заменой пренебречь в случае ее неисправности, что будет?

заклинишь подшипник

62

Ничего у меня не заклинило, работает все нормально.

63

А чем отличаются подушки левая от правой? На экзисте на них цены разные. А еще там упоминается маркировка цвета - на левой пишут красный, а на правой зеленый. Что это значит?

Отредактировано azzza (2008-12-25 16:50:20)

64

azzza написал(а):

Что это значит?

Дабы не перепутать! :glasses: Сам-то я менял обе (в сервисе, 300 или 500 р, уже не помню)... Потому проблемы такой не заметил... :D

Отредактировано ksa (2008-12-25 16:57:51)

65

Посмотрел повнимательнее и обнаружил следующее: левая подушка Febi с кодом 07011 и "зеленой" маркировкой стоит 1100 р., а с кодом 09153 и "красной" маркировкой стоит уже 1450 р. Правой подушки Febi с "зеленой" маркировкой там ваще нет, а есть красная с кодом 09154 и стоит она 1400 р.
В общем ясно одно - красная круче зеленой, судя по цене. Но очень интересно чем она круче.

66

Народ! Я в ...!!! от ваших сказаний про левую и правую подушки. У меня они обе одинаковые и никакого разделения не было. Может от двига зависит? У меня 104-й 2,8 объем, там подухи трехлучевые. Правда сначала ставил "лупаревские" от 210, но потом только одну, что справа,  заменил на трехлучевую

67

Так и я менял обе - привезли две, отдал сервисменам они и поставили. Особо про лева/права не парились. :)

68

Да там нет разницы какая правая,а какая левая они одинаковые.

69

Всем привет! Я тоже думаю заменить подушки, но прежде надо проверить ее на предмет износа-поломки. Когда завожу дв-ль, во время схватывания справа чувтсвуются удары об кузов , вот и поэтому грешу на подушку. Вопрос, вслучае замены, какие брать, чтобы потом забыть надолго?

70

Сержо написал(а):

2 подумшки из 4 под движком, его колбасило ого-го но стука не было ваще, поменяли в итоге стало намного лучше

Скака обошлось по деньгам?

71

И меня походу коснулось. При включение задней передачи наченает вибрировать
Положение D и N и P, все нормально.
Подушки двигателя меняются парами?

72

может подушка коробки?

73

Коробку ремонтировали недавно, если была бы хреновая думаю сказали бы.

Еще при запуске двигателя бывает иногда глухой несильный звук, как будто движком обо что то. Если смотреть на капот то справа.

Отредактировано PWE (2009-04-07 01:06:58)

74

у коллеги на пассате такое было именно из-за мёртвой подушки двигателя

75

Вылечил заменой подушек двигателя.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация на холостых