C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка недвижимости

Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На протяжении уже не одного года живу с женой в тесной маленькой комнатке общежития. И конечно же мечтаю о своей просторной современной жилплощади. В данный момент вот рассматриваю цены на двухкомнатные квартиры в новостройке Санкт-Петербурга https://iva-dom.ru/#2-room-apartment . Но как не жаль, наших совместных сбережений с женой пока не хватает на приобретение такой недвижимости. А у Вас бывали проблемы с жильем, как их решали?

2

Мне чуть больше повезло, так как мои родители жили в двухкомнатной квартире в престижном районе и они ради меня разменялись на две однокомнатные квартиры, правда с доплатой.

3

А я купил относительно недорого земельный участок, на котором потихоньку строю свой дом. И рано или поздно стройка закончится и буду жить в свое удовольствие в собственном доме.

4

Чтобы решить свой жилищный вопрос мне пришлось на протяжении очень длительного времени откладывать деньги. Но теперь живу в собственной однокомнатной квартире, так что мечты сбываются.

5

А мы решили вложиться в зарубежную недвижимость. Очень давно хотелось приобрести что-нибудь у моря и наконец мечта сбылась - можно уже реально увидеть наше будущее жилье. Если более конкретно, хотим купить виллу в Пхукете, толчком к этому послужил этот видеоролик, а потом уже мы и сами начали искать информацию                                                   

Отредактировано Заяц (2019-10-31 17:42:04)

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка недвижимости