C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Образование

Образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, зарабатываю на жизнь тем, что произвожу ремонты самых различных автомобилей в одном автосервисе. Но если честно, то мне хочется достичь намного большего в жизни.А для этого, считаю, первым делом нужно высшее образование, желательно европейское, которого у меня и нет. Поэтому в данный момент рассматриваю возможность поступить в Венский Технический Университет https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ . Только учеба в Вене не такая уж и дешевая, так что пока еще думаю. А на какую профессию учились сами, или может мечтаете?

2

Как по мне, то и у нас в России учат не хуже, да и стоит это все удовольствие намного дешевле. И вот в данный момент учусь в одном техническом университете на инженера-технолога.

3

вы знаете, у меня еще со школы были наклонности к гуманитарным наукам. И я вот мечтаю стать юристом, но пока нет денег на обучение. Поэтому потихоньку откладываю деньги и верю, что рано или поздно я поступлю на юридический факультет.

4

У меня уже есть одно высшее образование и по профессии я экономист. Но вот задумываюсь и о втором высшем, которое хотелось бы получить в Европе. А там будет видно, не факт, что меня отпустит учиться за границу любимая жена.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Образование