C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с автомобилем


Проблемы с автомобилем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляете, не так давно купил себе подержанное авто в Москве и как говорится не прошло и полгода, а с ним уже стали возникать проблемы технического характера. Бывает такое, что я просто не могу завести свой автомобиль, или же он может заглохнуть неожиданно прямо при езде. Как вариант, нашел автосервис, где есть возможность произвести компьютерную диагностику автомобиля, воспользоваться услугами автоэлектрика http://vee-centr.a5.ru/ . Но может Вы мне посоветуете, как можно устранить данные неполадки своими силами? И я бы таким образом сэкономил бы и денег и никуда не обращался за помощью.

2

Когда автомобиль глохнет при работе, то одной из причин неисправности может быть бензофильтр, который периодически забивается и его нужно чистить. Так что советую обратить внимание первым делом на него.

3

Ну не знаю, обычно если автомобиль вообще не заводится, или очень плохо, то дело может быть в автомобильном аккумуляторе. И просто пришла пора его менять на новый, так что подумайте об этом.

4

Вы знаете, относительно недавно у меня были похожие проблемы с машиной, которая то глохла, то не заводилась вообще. И не повертите, причиной всех этих проблем оказался некачественный бензин, который покупал по дешевке и заливал в свое авто. А как у вас с этим делом обстоят дела?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с автомобилем