C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эзотерика

Эзотерика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я вот считаю себя разносторонним человеком и у меня в жизни много самых различных увлечений, хобби для души.  И вот неожиданно для самого себя увлекся эзотерикой, которая рассказывает, каким образом можно раскрыть свой природный потенциал и учит жить в гармонии не только с самим собой, а и окружающим миром. В данный момент читаю на сайте о таком понятии как эгрегоры https://www.spasist.ru/article/nashi/egregory . А что Вы думаете по этому поводу? Чем увлекаетесь сами?

Отредактировано doktor (2019-07-08 09:56:50)

2

Как бы там не было, а эзотерика эта древняя наука и на мой взгляд, лишними такие вот знания никогда не будут. Поэтому и сам люблю почитать информацию об эзотерике, особенно что касается энергетической защиты человека от пагубных влияний из вне.

3

А мне вот с головой хватает такого интересного занятия, как йога. Которой правда не так уж давно и увлекаюсь, но уже стал себя лучше чувствовать как на физическом уровне, так и в моральном плане.

4

Как не жаль, с такой наукой, как эзотерика еще не сталкивался, хотя люблю читать и познавать что-то необычное. И одним из самых моих любимых увлечений является чтения самых различных книг и журналов.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эзотерика