C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт мебели

Ремонт мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, моей недешевой мягкой мебели от известных брендов уже не один год. И как не жаль, на некоторых мебельных изделиях потрепалась, износилась оббивка, кое-где просели пружины, которые желательно было бы заменить. Решил первым делом поискать решения данной проблемы в интернете. Как вариант, нашел сайт, где могут оказать услуги по ремонту и перетяжки мягкой мебели на дому в Москве http://obivka-m.ru/ . А как Вы решаете такие проблемы сами? Может и мне что-нибудь посоветуете?

2

Как по мне, если старая мебель начала уже ломаться, то и ремонтировать ее особо смысла и нет. Так как вам сделают одно, через время поломается уже другое. Лучше задуматься о покупке новой мебели.

3

Я вот с вами не согласен, так как хорошая мебель европейского качества стоит очень даже не дешево. А покупать дешевую вообще нет смысла. Поэтому и сам пользовался услугами ремонта мебели, которые нашел на одном сайте в интернете.

4

В любом случае думаю имеет смысл пригласить домой какого-нибудь мастера, чтобы он хотя бы посмотрел и вынес свой вердикт, сказал цену ремонта. И тогда вы уже сами будете смотреть, есть ли смысл ремонтировать вашу мягкую мебель, или нет.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт мебели