C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с уборкой


Проблемы с уборкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, вышло так, что мастера отделочных работ наконец-то закончили делать косметический ремонт в моем коттедже. И все бы хорошо, но вот после себя рабочие оставили много различного строительного мусора, А окна и стены в пыли, грязи, полы заляпаны какими-то растворами. Как вариант, нашел клининговую компанию, которая может оказать услуги по комплексной уборке помещений в Москве http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ . А как Вы решаете такие проблемы сами? Может и себе что-нибудь стоящее возьму на заметку.

2

Когда мне нужно произвести в доме генеральную уборку, то обычно пользуюсь недорогими услугами уборщиц, которых можно найти без особых проблем по частным объявлениям в газетах, интернете.

Отредактировано genrih (2019-07-01 21:24:24)

3

А я вот вообще не вижу смысла нанимать кого-то и платить за это немалую сумму денег, если можно потихоньку все убрать и самому. А если уж так тяжело, то можно позвать и друзей на помощь. Так что подумайте об этом.

4

Ну не знаю, если у меня возникает необходимость в уборке дома, то я недолго думая обращаюсь в различные клининговые компании. Где работают обученные специалисты своего дела, которые оперативно и профессионально производят уборку в доме.

5

Надо обязатель квартиру оьрабатывать дезинфекторами - хлоркой, или спец. средствами.

6

Только не хлоркой!

7

Я раньше тоже пользовалась хлоркой, доместосом, но в нынешнее время такие средства мало эффективны. Нужны средства более сильные содержащие и спирт, для полной дезинфекции. Сейчас ещё к уборке подключила дезинфицирующие средства Барьер+ в состав которых входит спирт. Обрабатываю им практически всё — все поверхности, ванну, санузел, игрушки и т.д. Беру на сайте https://k-dez.ru/promyshlennoe-proizvodstvo/ ещё у них же на сайте есть антисептики для рук и салфетки, на одном сайте можно купить всё, что нужно для дезинфекции, очень удобно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с уборкой