C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Трубы


Трубы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что по вашему мнению будет лучше сделать, спаять полиэтиленовые трубы или фитингами скрутить. Прошу совета тех, кто уже эксплуатирует то или иное соединение.

2

Я когда задумал сам заняться монтажом системы водоснабжения, вовремя одумался и заказал эту работу у профессионалов. Чему оказался несказанно рад, и вам советую так поступить.

3

Сразу скажу, если вы выберите именно пайку, то делайте такую работу крайне внимательно, иначе вы не избежите течи. Поэтому советую вам скрутить ваши полиэтиленовые трубы ПЭ фитингами, это будет надежнее. В общем, если я вас убедил, то можете, скажем, в этом каталоге ПЭ фитингов, выбрать подходящие, если вы, конечно же, из Екатеринбурга https://ekb.mirtrub.ru/fitingi/ .

4

А я за пайку, мне спаял знакомый трубы так, что уже несколько лет ни одной протечки. Главное эту работу выполнить по настоящему профессионально, и тогда все будет ок.

5

думаю можно просто скрутить фитингами. У меня так уже два года тсоят. Пока не было проблем

6

У нас дома тоже с фитингами. главное чтобы качество материалов было нормальное, ну и само собой хорошо закрутить все. Я все делал сам. Рабочих не нанимал. Все инструменты и аксессуары для монтажа купил в https://www.bigms.ru/catalog/inzhenerna … _montazha/. Думаю такая вещь всегда должна быть в доме

7

А я хочу с вами поделиться контактами проверенного московского гипермаркета STRIWER, в котором мы оптом заказывали для теплоизоляции трубопровода маты прошивные 125. Качественный изоляционный материал производства ООО "Саранский КТИ". Рекомендую.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Трубы