C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Строительные материалы


Строительные материалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы живем в Ленинградской области и занимаемся оптовой продажей строительных материалов. В Выборге открыли еще один склад для товара. Там у нас есть складская техника, но во многих тележках проблема с колесами, в одних они поломаны, в другие сделаны из металла, и портят в помещении полы. Скажите, где лучше купить запасные колеса для тележек.

2

Сейчас дам вам совет с издевкой. Купить нужные вам колоса можно в любом супермаркете строительный материалов и сопутствующих товаров. Если вам нужны колеса которые не портят пол, то вам нужно купить колеса на резиновом ходу.

3

Мы на своем складе сделали ремонт, поменяли многое оборудование, многое, кроме чугунных колес, которые как раз и способствовали всей этой ремонтной заварухе. Не хотелось бы снова пережить этот мини-апокалипсис, поэтому решили поменять чугун на прорезиненные колеса для тележек. У нас в области есть, как оказалось, много магазинов,  этот , например, которые предлагают большой выбор складской техники, и запчастей к ней https://spb-advanta.ru/kolesa-i-kolesny … rezinennye  .

4

Знаете, чугунные колеса я бы поменял даже не потому, что они портят полы в помещении, а потому что тарахтят жутко. Я у себя в кузне так и сделал, теперь хоть от колес шуму в мастерской нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Строительные материалы