C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Майнинг

Майнинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, в последнее время часто слышу от самых разных людей о таком виде заработка, как добыча криптовалюты. И вот подумал, а почему бы мне и самому не попробовать заняться этим делом. Тем более, на основной работе платят не так уж и много и мне вечно не хватает денег на жизнь. Но для начала решил ознакомиться с таким видом пассивного дохода. Нашел сайт в интернете, где рассказывается о майнинге в целом, что такое халвинг криптовалюты https://cryptobit.media/ru/mining/ . Может кто сталкивался и даст какие-нибудь дельные советы насчет всего этого дела?

2

А как у вас обстоят дела с начальным капиталом, деньгами? Дело в том, что для майнинга нужна дорогостоящая техника. Поэтому, если у вас нет особо денег, то советую вам оставить эту затею и заняться чем-то другим.

3

Ну не знаю, лично сам покупал б/у компьютерные видеокарты для добычи криптовалюты. Не скажу, что они мне обошлись совсем уж дешево, но цена на такие карты намного ниже новых. Так что имейте это ввиду.

4

Скажу вам так, что майнингом можно заработать деньги. Только для этого, вам нужно купить хорошие надежные видеокарты для ферм, сделать правильно систему охлаждения. В общем, советую посмотреть видео-ролики в YouTube и почитать советы опытных майнеров в интернете.

5

На майнинге можно было хорошо зарабатывать когда биткоин был 20 000 долларов, было это примерно год назад. А после того как цена его упала до 6 тыс. долларов, зарабатывать стало не реально.  Там алгоритм такой, если биткоин растет, то и другая крипта поднимается в цене. Цена биткоина падает - другая крипта тоже стает ни по чем. Вообщем, если вам так интересно, то можете попробовать, но сразу вам говорю, вы только время зря потратите. Больших заработков точно не увидите. Если у вас есть начальный капитал, и вы действительно хотите зарабатывать, тогда пробуйте делать ставки на киберспорт Лол. Если интересно, то подробнее можете тут почитать о том, как делать подобные ставки и что такое киберспорт https://gori11a.com/stavky-na-ligy-legend Из личного опыта могу сказать, что если хорошо изучить стратегию вилка и придерживаться ее, то в минусе вы никогда не будете.

6

А я не очень много знаю о криптовалюте, но недавно слышал, что можно на обмене заработать. Так ли это? Если да, то каким образом мониторить перепады курсов? Есть какие-то программы?

7

Vicery, а зачем вам какие-то программы для мониторинга, если можно найти для себя удобный обменник и самостоятельно следить за курсом или вы имеете ввиду сервисы мониторинга курсов? Я сам сейчас хочу обменять Киви на биткоин, немного скопилось на кошельке, да вот только курс просел, не хочется терять деньги, жду пока... Можете выбрать для себя несколько обменников и следить непосредственно в них за курсом, а можете вот тут смотреть лучшие обменные курсы https://quickchange.ru/ Иногда бывают резкие скачки, как в одну,так и в другую сторону, ловите их и обменивайте свою валюту

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Майнинг