C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Чип тюнинг


Чип тюнинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что моей машине даст чип тюнинг? Мощности добавит? А то я читаю столько наиположительных отзывов о том, что чип тюнинг это супер вещь, что аж не верится.

Отредактировано Физик (2019-06-27 14:08:29)

2

Чип тюнинг эффективно работает только лишь на турбомоторах, когда можно приподнять давление наддува. На моторе атмосферном можно всего лишь реакции на газ резче сделать.

3

Если бы такая услуга как чип тюнинг была бы не популярна, то ее бы не существовало. А так, вы машине добавите мощности, либо сделаете расход топлива минимальным, на чем сэкономите. В Общем, если вы из Уфы, то чип тюнинг можете сделать, например, здесь, если вам покажется, что это необходимо вам и  вашему автомобилю https://www.rebornufa.ru/ .

4

А мне кажется, что это вообще такое себе плацебо для автомобиля. Ну, то есть ни хорошо, ни  плохо с машиной нечего не случиться, а деньги у вас изымут.

5

Я вот сам как-то вообще не очень понимаю тех, кто делает чип тюнинги своих автомобилей. А потом гоняют по городу и пугают прохожих? Вы же не на ралли!

6

кому что нравится

Отредактировано Борин (2021-02-20 18:28:03)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Чип тюнинг