C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вода. Какую пьете?


Вода. Какую пьете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, какую воду лучше всего пить - водопроводную, пропущенную через фильтр или покупную из магазина? Сейчас покупаем в магазине, но вот задумался, может не стоит переплачивать?

2

Мы сейчас  тоже покупаем магазинную и тоже супруга говорит что это дорого, вот сейчас продумываю альтернативные варианты. Насчет того чтобы фильтровать водопроводную тоже подумываю, но еще как вариант рассматриваю покупку бутилированной воды с доставкой. Нашел нашу питерскую фирму, которая таким занимается http://polustrovo.ru/ А вы откуда? Может и у вас в городе можно заказывать воду на дом?

3

У нас трехступенчатый фильтр стоит. Вода после него идет чистая и вкусная. Поставили фильтр сравнительно недавно, но уже его покупка окупилась сполна.

4

Вообще нет проблем с водой. У нас в городе она идет хорошая прямо из крана. В прошлом году сдавали ее в лабораторию ради интереса на анализ, оказалось что элементный состав нашей воды очень хороший.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вода. Какую пьете?