C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен поставщик морских гребешков.


Нужен поставщик морских гребешков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен поставщик морских гребешков по приемлемым ценам, возможно кто-то знает куда в Москве обратиться по этому поводу? Вопрос довольно срочный. И предлагаю в теме обсудить достоинства и недостатки этого моллюска, хотелось бы понимать будет ли он пользоваться спросом.

2

Доброго времени суток. Ну по поводу достоинств не подскажу, так как слабо в этом разбираюсь, а вот где морской гребешок купить можно довольно быстро найти при помощи всемирной сети интернет https://shop.lamaree.ru/catalog/morskie-grebeshki/. Вообще я погуглил, нашел довольно много потенциальных поставщиков.

3

Дам Вам простой но очень действенный совет. Разместите объявление о том, что Вам требуется поставщик в местных газетах, и уже через пару дней у Вас будет великое множество предложений о поставках.

4

Ну в газетах, - это старомодно и уже не так эффективно как раньше. Сейчас все работают через интернет. Автор, если нет своего сайта, то срочно создайте его.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен поставщик морских гребешков.