C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен клапан противопожарный избыточного давления КИД.


Нужен клапан противопожарный избыточного давления КИД.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ребята, возможно кто-то знает, подскажите где в Москве можно купить клапан противопожарный избыточного давления КИД? Само собой по хорошей цене.

2

Автор, доброго Вам времени суток. Где продается клапан противопожарный избыточного давления КИД и какова его цена можно найти во всемирной паутине, попробуйте посмотреть например здесь вот http://ciklon.net/Klapan_izbytochnogo_davlenija_KID. Ну а цены я думаю у разных продавцов не сильно отличаются.

3

Я думаю, что стоит зайти в парочку магазинов, которые торгуют вентиляционно-отопительным оборудованием, там наверняка должен быть такой клапан.

4

Как вариант, можно попробовать на Алиэкспрессе посмотреть. Я недавно смотрел что продают, так такое впечатление что там можно что угодно купить. И цены не кусаются.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен клапан противопожарный избыточного давления КИД.