C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На следующих выходных, мне необходимо будет перевезти стройматериалы из Питера в Волхов. Подскажите, где можно найти шаланду до 20 тонн по адекватной цене?

2

В Питере найти нормальных перевозчиков не проблема, взять хотя бы 1-я Транспортную. Как по мне, вполне подходящая компания, да расценки у них не высокие.

3

Кто будет вам грузить и разгружать эти стройматериалы вы уже определились? По-моему, для вашей задачи больше подходит не обычная машина, а манипулятор. Такая техника может не только перевозить, но и самостоятельно производить разгрузку и погрузку. Если надумаете, тогда сделать дешево заказ на манипулятор в СПб, можно здесь https://sibautotrans.ru/services/gruzop … pulyatorom.

4

При выборе грузоперевозчика нужно руководствоваться отзывами. Однако, если такие данные найти не получится, тогда пробуйте мониторить через поисковик. Если вбить слова - грузоперевозки 20 тонн, то можно найти десятка три компаний.

5

По этому маршруту возит грузы компания Контршип Экспресс. Есть система отслеживания, страховка, если нужно поможет растаможить и даже склады свои имеются. Второй вариант, это транспортная компания https://www.ctm-traffic.ru/. Кстати, у них есть онлайн-калькулятор, поэтому можно сразу узнать, во сколько обойдется перевозка.

6

Omtell написал(а):

На следующих выходных, мне необходимо будет перевезти стройматериалы из Питера в Волхов. Подскажите, где можно найти шаланду до 20 тонн по адекватной цене?

Да , конечно , если покупать стройматериалы , то лучше с доставкой , а если ее нет , вот и думаешь , как все привести !
Я бы Вам посоветовала обратиться в Питере , в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Конечно , если стройматериалы перевезти, тогда заказывайте тент, или борт .По грузоподъемности , машины у ребят разные от 1.5 , до 20 тон. . Компания хорошая, наша фирма с ними уже год сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Я у них заказывал машину для перевозки материалов для стройки , все отлично !https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/tent3.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Грузоперевозки