C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дом


Дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы под Москвой в сельской местности начали строить загородный дом, такую себе дачу для круглогодичного проживания. Участок у нас на окраине, и туда электричество не проведено, самим нам с этим делом не справиться. Скажите, куда можно обратиться, чтобы быстро и хорошо была сделана эта работа.

2

Естественно,  электропроводкой должны заниматься специалисты, иначе можно такого наработать, что потом все село без света останется. Поэтому советую обратиться в соответствующую организацию.

3

У нас в поселке давно уже нужно менять электропровода, которые проводили еще во времена молодости моих родителей. Обращались в энергосбыт, Там нас поставили на очередь, ссылаясь на то, что много заказов. Мне на работе посоветовали обратиться к частникам. Я посоветовался по этому поводу с нашей поселковой администрацией, и мы все вместе нашли несколько компаний, в том числе и  эту , с одной из которых и собираемся заключить договор на монтаж проводов СИП https://arttelekom.ru/posts/montazh-sip … ebovaniya/  .

4

Правильное решение. Я сам электрик, работаю в городском отделе энергосбыта. Работы у нас действительно очень много, поэтому и существует очередность. И, хоть частники — это наши конкуренты, мы не в обиде на них.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дом