C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу у себя на участке в Подмосковье построить дом, и на данный момент размышляю над тем из какого материала его возводить. Есть большое желание сделать деревянный дом, но боюсь, что за таким строением нужен будет постоянный уход. Подскажите, в чем плюсы и минусы деревянных домов.

2

Плюс деревянных домов – экологичность, минус – низкая биостойкость. Поэтому советую вам выбрать какой-нибудь другой материал для строительства своего загородного дома.

3

Самый большой плюс дома из дерева это то, что летом в нем прохладно, а зимой тепло. Кстати, я бы сам не отказался от деревянного загородного домика, это такая романтика.

Отредактировано Марвэл (2019-06-16 15:14:33)

4

Чтец, вообще-то сейчас дома из деревянного бруса отличаются высокой биостойкостью, так как эти брусы пропитываются специальной противопожарной смесью, препятствующей гниению. А вам, автор, советую, скажем, здесь ознакомиться с видами брусов для строительства вашего дома http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ . И я думаю, что вам подойдет профилированный брус 150x150x6000, цена которого не так уж и высока .

5

Автор, вы задумайтесь о том, что вы способствуете уничтожению природы даже своим желанием построить деревянный дом. Купите газосиликатный блок и возведите стены!

6

Вы сами собираетесь строить дом или будете нанимать специальных людей для этой цели? Если второй вариант, то советую вам, скажем, здесь ознакомиться с проектами дачных домов, и выбрать подходящий http://berest-dom.ru/catalog/dachnye_doma . Иначе, как мне кажется, вы просто напросто построите деревянную коробку, а не классный жилой дом. Ну а вообще решать, конечно же, вам.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Строительство дома