C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с уборкой


Проблемы с уборкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, в данный момент возникла острая необходимость в качественной генеральной комплексной уборке моего офиса. Так как по штату у нас только одна уборщица, которая просто физически не сможет сама хорошо помыть все стены, потолки, окна и почистить ковры. Как вариант, нашел клининговую компанию в Москве, которая может предоставить услуги комплексной уборки https://lana-m.ru/uslugi/kompleksnaya-u … shhenij-2/ . Поделитесь, а как Вы решаете такие вот проблемы? Может и себе возьму что-нибудь на заметку.

2

Когда мне нужно убрать офис, то обычно нанимаю каких-нибудь уборщиц по частным объявлениям в интернете. Чем хорошо, что часто получается даже хорошенько и поторговаться, сбросить цену на услуги.

3

А я и сам прибегаю часто к услугам различных клининговых компаний, когда стоит вопрос уборки помещения. И я обычно доволен их услугами и сервисом, да и цены вполне демократические.

4

Вы знаете, было и такое, что я сам со своими сотрудниками убирал офис в свои выходные дни, когда были финансовые трудности у нашей компании. Конечно уборка выходила хоть и не такой профессиональной, как у клинеров, но все же.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с уборкой