C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Защита двигла


Защита двигла

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Купил защиту картера железо. На СТО крутили вертели и не подходит ни в какие отверстия говорят это у всех 202 такая проблема. Типа надо что просверлить чтото подварить и т.д. Может кто из вас ставил подскажите как чего и куда.

2

Может забыли к листу железа комплект для установки защиты дать? У меня к листу железа при покупке дали пакет с креплениями, болтами и гайками.

3

Сверлить и подварить там точно ничего не надо. Попробуй на другой сервис съездить.

4

Все болты и гайки и пластины в комплекте. Наверно самому надо попробовать. Яма только далеко. Может у кого есть время и желание и яма :blush:  буду благодарен за помощь. "Компоту с печенюшками" отведаем. :insane:

5

А че за производитель защиты? я у нас видел российскую на наши 202. 100 евро стоят. только не знаю подходят али нет.

6

Честно щас не могу сказать кто пр-ль. Купил за 2500р

7

Ну может это та защита, про цене сходятся  малек. там такая красная наклейка еще, а защита черная.

8

Кажись именно так. Щас выбегать не буду на улицу но по описанию она на память мою

9

Asus007 написал(а):

я у нас видел российскую на наши 202. 100 евро стоят

У меня по мойму как раз такая стоит. Хотя могу и ошибаться.

10

Купил я как-то защиту железную, питерского производства на 190-к. Когда ставили - действительно, пришлось что-то сверлить, ставил на сервисе, не знаю точно.
Стоила она 2000.
Недавно в Бламерсе увидел оригинальную защиту на 210 стоимостью, вроде как 2800, если не ошибаюсь. на 202 спросил - нет, говорят, в наличии.
Возможно, что на 202 стоит примерно столько же, имхо оригинал-то должен без проблем вставать =)

11

KARNAGE написал(а):

Недавно в Бламерсе увидел оригинальную защиту на 210 стоимостью, вроде как 2800,

Что то я сомневаюсь что это оригинальная. Оригинальная на 210-й года два назад стоила ок. 9000.

12

Dmitry написал(а):

Что то я сомневаюсь что это оригинальная. Оригинальная на 210-й года два назад стоила ок. 9000.

+1

13

как буду в сервисе - уточню

14

Ничего сверлить не надо ...  Лучше сам залесь под машину  :jumping:

15

А я брал какую то универсальную подходящую на многие МВ за 1700 рублей, встала нормально, единственное просвет между дорогой и защитой сакранился по сравнению с оригинальной пластмассовой.

16

Да по нашим дорогам да без защиты ну никак нельзя мужики.

17

я два года ездил без защиты  :flag:  и ниразу картером не задел.  шас мож все таки приколхожу Шерифовскую защиту, благо сварка есть под рукой. а Оригинал стоит около 9000 на нашу телегу.

18

Согласен можно всю жизнь машины ездить без защиты. Но учитывая наши дороги и вдруг попадает какя нибудь хрень..... Вот тогда стоишь и думаешь какого хрена я ее не поставил. Может лучше перестраховаться :idea:

19

Сегодня все таки поставил :jumping: . Встала без проблем. Есть штатные места только два болта лишнимим оказались :|


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Защита двигла