C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Недвижимость

Недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, вышло так, что на данный момент проживаю с родителями в их двухкомнатной квартире. Но сами понимаете, все это хорошо, но нет ничего лучше, чем иметь свою собственную крышу над головой. Тем более и я скоро женюсь и поэтому лично мне хотелось бы жить вообще отдельно. Поэтому решил прицениться к недвижимости в целом. Нашел вот сайт, где предоставлен каталог различных квартир в новостройках Москвы элитного класса https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ass-moskva . Вы знаете, я хоть и зарабатываю вроде не мало, но пока такое удовольствие все-таким мне не по карману. Поделитесь, а как Вы решали квартирный вопрос?

2

Мне пришлось покупать себе однокомнатную квартиру на вторичном рынке. Так как в новостройках понятное дело недвижимость дороже. Но зато хоть все купил за свои деньги и не пришлось влазить в кредиты.

3

А я вот да, оформлял долгосрочную ипотеку, но зато стал владельцем шикарной элитной квартиры в самом центре Москвы. Пусть я и переплачу там проценты, но оно того стоит, недвижимость покупается обычно не на один год, а на очень долгое время.

4

Хорошие квартиры в Москве стоят дорого и поэтому решил вообще построить себе дом свои силами. Правда времени на это дело ушло очень много, но зато дом получился на славу да и большой.

5

Лучше брать квартиру во вторичке - они значительно дешевле.

6

А я считаю, что на жилье экономить точно не стоит, тем более, что сейчас можно найти вполне приличную новостройку по нормальной цене - вот, к примеру, можете посмотреть на этом сайте: https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/ Это в любом случае будет лучше, чем какая-то непонятная вторичка, в которой нужно будет все равно еще делать капитальный ремонт.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Недвижимость