C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Любимые занятия


Любимые занятия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, еще много лет назад обнаружил у себя любовь и тягу к современным клубным танцам. И вот часто после работы расслабляюсь тем, что иду на какую-нибудь дискотеку, где танцую хоть и не умело, но зато от всей души и до упаду. Дошло уже даже до того, что вот нашел школу танцев для взрослых на проспекте Вернадского в Москве, где на этих выходных планирую записаться на занятия http://maximum-dance.ru/ . Расскажите и Вы пожалуйста о своих любимых занятиях?

2

Для меня нет лучшего и интересного увлечения, чем дайвинг. Но это довольно таки дорогое занятие и как не жаль не всегда есть возможность понырять где-то с аквалангом.

3

А я не представляю свою жизнь без различных спортивных игр. Причем обожаю играть не только в футбол, но и в настольный теннис, баскетбол, волейбол. Что советую делать и всем.

4

В свободное от работы время люблю проводить время на кухне за приготовлением пищи. И я даже вот записался на курсы кулинарии, где учусь вкусно готовить самые разные экзотические и традиционные блюда.

5

У меня есть несколько увлечений, одно из них моделизм, с детства этим увлекаюсь. У меня дома есть целая коллекция моделей автомобилей, все в точном соответствии с оригиналом, до мельчайших подробностей. Потом сыну ее передам, он уже активно ей интересуется.  Сейчас хочу собрать Додж из фильма Форсаж, увидел его на сайте Deagostini https://dodge.deagostini.ru. Но есть у меня и еще одно хобби - нумизматика, отец этим увлекался и мне передал коллекцию монет, теперь стараюсь ее продолжать пополнять

Отредактировано Vicery (2019-06-29 11:41:02)

6

А курсы по веб-аналитике кто посоветует?

7

Могу порекомендовать каталог курсов на авторитетном интернет ресурсе https://academy-market.ru/ . Здесь много вариантов для обучения и также есть профессиональные курсы по веб-аналитике, которые стоят приемлемые деньги. Мне они понравились в своё время.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Любимые занятия