C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен автомобиль


Нужен автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляете, моя жена решила стать водителем и вот в скором времени будет сдавать экзамены на права. И поэтому решился на покупку какого-нибудь недорого, подержанного автомобиля, чтобы она на нем училась правильно и аккуратно водить. А проблема возникла в том, что не сталкивался еще толком, как проверить такое авто на наличие проблем с законом, штрафов, залогов. Мне вот попался на глаза сайт, где есть возможность узнать историю автомобиля по его государственному номеру https://avtocod.ru/ . И мне вот интересно узнать ваше мнение, как считаете, такой проверки достаточно в полной мере? Что мне посоветуете в общем?

2

Насколько знаю я, то государственный номер автомобиля может рассказать о нем практически все, даже таким образом можно узнать и реальный пробег авто. Но это дело такое, выбор только за вами.

3

А я бы вам советовал заехать лучше на какой-нибудь хороший автосервис, где опытные слесаря-механики, во-первых, осмотрят автомобиль, а во-вторых, может дадут вам стоящие дельные советы насчет всего этого дела.

Отредактировано genrih (2019-06-13 22:51:11)

4

Чтобы исключить риск мошенничества при покупке б\у авто, то на мой взгляд, лучше такую машину вообще покупать у хороших, проверенных знакомых, друзей. Или же в каком-нибудь официальном автосервисе. А там смотрите сами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен автомобиль