C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Планирую строить баню.


Планирую строить баню.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всерьез задумался о том, чтобы построить хорошую баню возле своего дома в Кирове, только вот не могу определиться из какого материала. Возможно есть дельные советы, мнения по этому поводу, был бы рад почитать. Кстати, может кто-то объяснить доходчиво в чем ключевое отличие бани от сауны?

2

Доброго Вам времени суток. Знаете, вообще конечно хорошую баню построить в принципе можно из любого строительного материала, главное все правильно сделать. Но думаю, что лучше всего использовать дерево. Кстати, можете приобрести готовый домокомплект бани http://wood-work.pro/catalog/bani. Ну как вариант.

3

Насколько я знаю, принципиально баня от сауны отличается уровнем влажности. В силу этой особенности, баня и сауна по разному влияют на организм человека.

4

Стройте баню из дерева, причем настоятельно советую использовать твердые породы. Еще можно липу использовать в качестве строительного материала.

5

Ого у вас цены в Кирове, наверное дешевле будет из Москвы привезти готовый проект бани, я имею в виду домокомплект. Я сам хочу баню, уже кучу вариантов пересмотрел, но никак во мнениях с женой сойтись не можем, она говорит, что достаточно парной с предбанником, а я хочу чтобы еще и бильярдная была. Вот посмотрите на проекты бань из бруса на это сайте https://brusmir.ru/projects/proekty-ban-iz-brusa/

6

а мы только в этом году построили наконец-то баню. И вот сейчас задумались над тем, а можно ли туда детям..?

7

Ну во первых в бане не обязательно им сидеть. Если есть отдельное помещение, то без проблем там можно мыться. Грудничкам и совсем маленьким туда категорически нелья - у них слабо развиты потовые железы. Вот можете более подробно почитать про то подходит ли баня для детей


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Планирую строить баню.