C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Планирую сделать искусственный водопад в саду.


Планирую сделать искусственный водопад в саду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купил дом в Подмосковье, сейчас делаю ремонт. И вот возникла идея возле дома посадить сад, а в нем сделать искусственный водопад. Подскажите, куда в Москве можно обратиться, чтобы сделали интересный проект и выполнили все работы?! Возможно есть еще интересные идеи как обустроить сад, буду рад дельным советам и мнениям.

2

Доброго времени суток Вам. В принципе, искусственный водопад это конечно весьма интересная идея, если средства позволяют его построить. Ну а найти компанию, которая сделает проект и выполнит все необходимые работы в интернете уж точно не составляет труда http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … erfall.htm.

Отредактировано Dopping (2019-06-09 19:43:51)

3

Здравствуйте. Рядом с водопадом можно искусственный пруд сделать с декоративными рыбками. Вода из водопада именно туда и стекала бы. Думаю смотрелось бы отлично.

4

В саду сделайте тропинки, вдоль которых установите фонарики на солнечных батарейках. Вечером будет очень интересно прогуляться в таком саду. Ну и беседку обязательно установите.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Планирую сделать искусственный водопад в саду.