C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тонировка


Тонировка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать тонировку авто. Сейчас уже достаточно жарко и мой кондиционер не очень справляется. У нас в Алтуфьево даже не знаю есть ли мастерские, занимающиеся подобными услугами. Наверное, нужно будет ехать в другой район Москвы. Или, может, наклеить пленку самому?

2

Вы хотите на Мерседес сами наклеить пленку? Ну что вы, зачем эти крайности? Даже если и придется немного подождать, лучше обратиться за этой услугой к нормальным специалистам. В Алтуфьево, кстати, они есть . Вот здесь можно заказать тонировку вашего автомобиля, автор  http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/to … bilya.html

3

Ну и что. что Мерседес? Я на Мерседесе вполне нормально сам наклеил пленку. Пришлось, правда, потратить время, изучая, как же это правильно делать. Но у меня все вышло.

4

Автор, пленку купить можно и самому на рынке. Там же можно у продавца узнать о технологии поклейки этой пленки. Если вы не совсем дуб-дерево, то и сами сможете поклеить ее.

5

Artist написал(а):

Автор, пленку купить можно и самому на рынке. Там же можно у продавца узнать о технологии поклейки этой пленки. Если вы не совсем дуб-дерево, то и сами сможете поклеить ее.

На рынке плёнку точно покупать не стоит, лучше заказать в компании, которая занимается её продажей. Так вы сможете приобрести действительно качественную плёнку для машины.

6

Барбос написал(а):

Ну и что. что Мерседес? Я на Мерседесе вполне нормально сам наклеил пленку. Пришлось, правда, потратить время, изучая, как же это правильно делать. Но у меня все вышло.

Я тоже дума тонировочную пленку самой поклеить, но боюсь испортить её, по скольку опыта нет. С другой стороны, он не появится, если не начать это делать. Вообщем сейчас решаю, самой клеить или в сервисе. Но саму плёнку возьму качественную.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тонировка