C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать авто


Продать авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу продать свой старый автомобиль, чтобы добавить некоторую сумму и купить новый в каком-нибудь автосалоне у себя в Нижнем Новгороде. Но, не хочется продешевить при продаже. Подскажите, как быстро продать машину, по той цене, которой она реально стоит.

2

Мне кажется, что вам стоит обратиться в какую-нибудь компанию, которая сделает реальную оценку вашего авто перед продажей и просто не ведитесь на торги с покупателями.

3

Ну, наверное, для того, чтобы быстро продать свой автомобиль, вам, скорей всего, нужно указать адекватную цену на него. И дать объявление, вот скажем, на ОЛХ.

4

Автор, вам действительно, как посоветовали уже вышнее нужно обратиться в организацию, которая вам сделает реальную оценку вашего автомобиля. Да, кстати, сейчас можно найти такие конторы, как, например, эта, в которых осуществляют автовыкуп с предварительным его оцениванием http://autovikup52.ru/ .

Отредактировано Физик (2019-06-09 11:14:13)

5

Спасибо за советы.

6

Поделюсь своим опытом. Мы автовыкуп Москва своей старой машины заказали вот тут Rosautovykup . Компания оперативно отреагировала на нашу заявку на сайте и оценщик по приезду предложил выгодную стоимость, и провел в дальнейшем расчёт на руки.

7

Вот тоже хочу продать свою машину, но не знаю где можно разместить свое объявление

8

Привет всем!) Хочу вам посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос https://rudos.ru . Я благодаря ей продал свою машину довольно таки быстро. Разместил свое объявление я там бесплатно и без регистрации, что очень хорошо и удобно. Когда мне нужно что-то продать то всегда туда захожу. И вам ее советую)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать авто