C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автокондиционер


Автокондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, что может быть с моим автокондиционером, если я с недавнего времени заметил, что он не в полной мере выполняет свои функции и вообще из него стало плохо пахнуть.

2

Да езжайте в ближайший автосервис, чтобы вам решили проблему с неисправным кондером. Другого выхода из сложившегося положения я вам, к сожалению, не подскажу.

3

Я кондиционер в своей машине чищу не реже чем в полгода, чтобы не прибегать потом к более серьезному ремонту. Считаю, что уж если что-то в нем поломается, то уж будет и дальше ломаться .

4

Скорей всего в вашем кондиционере нужно заменить трубы испарителя. В общем, если вы из Москвы. то по этому вопросу обратитесь, скажем, в эту организацию, которая оказывает услуги по ремонту трубок автокондиционеров http://nrf.ru/services_air_conditioning/8749/ . Но, советую вам своевременно проходить диагностику этого устройства, чтобы вам не приходилось его в итоге либо ремонтировать либо менять.

Отредактировано Kley (2019-06-08 09:05:47)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автокондиционер