C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автостекло


Автостекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, какое стекло лучше ставить на мой автомобиль, отечественного производства или китайское? Мне надо лобовое стекло заменить после ДТП.

2

Без особых хлопот можно найти новое лобовое стекло на машинах отечественного производства. Я на свою машину больше месяца стекло искал. Но хочется ведь родную лобовушку поставить, чтобы оно село, как влитое.

3

Вы, по-моему, видите проблему там, где ее нет. Сейчас в любом приличном автосервисе вам поставят новые стекла. Я так и сделал, после небольшого ДТП, где самым значительным повреждением были стекла.

4

Ставьте на свой автомобиль то автостекло, которое вам подходит по Вин коду, вы можете, например, здесь подыскать подходящее, если вы из Воронежа https://voronezh.vetro.pro/ . А вот отечественное можно ставить только в том, случае, если его вам изготовят в абсолютном соответствии с вашим старым стеклом и никак не иначе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автостекло