C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гости


Гости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я с семьей живу в Севастополе, работаю в строительной фирме, и времени на праздное времяпрепровождении у меня нет. Но недавно позвонила моя тетя из Тюмени, и сказала, что планирует приехать к нам с семьей. Мы с женой, конечно, рады, по родственникам соскучились, собираемся даже отпуск взять, чтобы хорошо принять гостей. Проблема в том, что они море хотят посмотреть, а я как-то с такой постановкой вопроса не сталкивался. Посоветуйте, что можно будет посоветовать гостям с севера в этом направлении.

2

Это называется, сапожник без сапог, живет человек на море, а моря не видит. Советую пройтись по экскурсионным бюро, купить путеводитель, там предлагают много морских экскурсий по южному берегу Крыма.

3

Мы летом, где-то в июле месяце, тоже ждем гостей, моего армейского друга с женой и детьми. Они еще не видели Крыма, в Сочи предпочитали отдыхать, поэтому я сейчас подыскиваю наиболее интересные маршруты морских экскурсий. В Крыму вообще, и у нас в Севастополе в частности, к моей большой радости, есть много экскурсионных компаний,  эта , например, где можно было бы заказать экскурсию по индивидуальному маршруту  http://crimea-voyage.info/ . Уже мечтаю арендовать яхту, чтобы порыбачить в открытом море.

4

Рыбалка в открытом море, купание в открытом море это просто голубая мечта для меня. Надеюсь, в будущем году она исполнится, когда поезда через мост пустят.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гости