C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лакомства для питомцев


Лакомства для питомцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вышло так, что мне подарили взрослого щенка лабрадора о котом очень давно мечтал и теперь у меня появился самый верный и любимый друг. И вот хотел с вами поговорить о полезном питании, лакомствах для наших четвероногих друзей. Нашел информацию на сайте о том, что оказывается тот же бычий корень является не только лакомством, а еще и полезен для здоровья собаки в целом https://polar-wolf.com/ . А что по этому поводу думаете Вы? Какие дадите советы?

2

Вы знаете, я вот больше сторонник натурального питания для домашних питомцев. И стараюсь приучить свою собаку есть то, что собственно говоря сам и ем. Не знаю, правильно делаю, или нет, но мой питомец в полном здравии и проблем с здоровьем пока и нет.

3

Ну так бычьи корни, хвостики, ушки, что так обожают наши питомцы и есть натуральные продукты, которые содержат много полезных для собак аминокислот и микроэлементов. Так что тут у каждого свое мнение.

4

Как по мне, то питание у собаки должно быть сбалансированное и конечно питомца нужно кормить не только кормами, различными добавками, витаминами, а и домашней полезной едой. Советую вам самим обо всем этом почитать в интернете.

5

Круто! Это наверное единственная порода, которую я согласился бы взять взрослым, лабрадор это же собака у которой отсутствует ген злости, верно? Добряка по своей природе) Но размерчики у него не маленькие, а значит корм лучше покупать в  больших упаковках, так гораздо выгоднее. Я для своего ротвейлера в последнее время беру упаковки по 15 кг, ему нравится Белькандо с ягненком и  рисом. Вот тут при регистрации еще и скидку можно получить https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukho … mb_-_rice/ Ну, а бычий корень, это всего лишь лакомство, можно конечно иногда баловать, но лучше подумать о хорошем питании.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лакомства для питомцев