C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Семена


Семена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышло так, что решил стать фермером и вот у меня имеется большой участок земли на котором собираюсь выращивать самые различные злаковые культуры. И конечно планирую иметь со всего этого дела неплохой доход. Поэтому в данный момент мне нужно закупить оптом как можно выгодней семена для засева. Как один из вариантов, нашел сайт, где есть возможность приобрести различные семена многолетних злаковых трав http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ . Но пока не спешу и хочу рассмотреть и другие какие-нибудь еще предложения. А где вот Вы сами покупаете такие семена по выгодным ценам?

2

Покупаю различные семена для посева обычно в специализированных магазинах города. Где продавцы-консультанты могут и посоветовать с выбором, а то я в этом деле относительно недавно. А цены меня вполне устраивают.

3

А я вот нашел себе надежного поставщика семян по частным объявлениям в интернете. Так он мне как постоянному клиенту всегда делает хорошие скидки, советует, чем лучше засевать землю на данный момент.

4

Вы знаете, а мне так оказалось удобно покупать самые различные семена многолетних культур на сайтах, что просто нет слов. Да и в интернет-магазинах часто проводят выгодные акции, скидки, что очень способствует экономии своего бюджета.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Семена