C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купил себе машину. Пока что с ней все нормально, но не исключаются, ведь, и поломки. Как считаете, имеет смысл покупать запчасти с авторазборок? Цены в наших московских магазинах запчастей нынче кусаются, вот я и ищу выходы из положения.

2

А вам свою машину не жалко? На разборкам много машин после аварии, то есть, там и запчасти могут быть только условно исправны, а по факту, отбитые. Вы де не сможете заглянуть внутрь некоторых механизмов, правда? Не тратьте понапрасну деньги, это ложная экономия. Новые запчасти, безусловно, лучше. Вот, кстати, неплохой магазин автозапчастей для иномарок http://guteautos.ru/

3

У меня нет лишних денег, поэтому и езжу я на НОКИАН, а не на Мишлен, и запчасти беру с разборок, а не в магазине. Ничем эти запчасти не отличаются, что бы вам ни  говорили.

4

Если у меня нет денег на то чтобы обслуживать машину, то на кой мне машина? Автор, может продавайте ее к монахам и ездите на метро? Как-то уж очень бюджетно вы хотите обслуживать Мерседес.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запчасти