C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Перевозка мебели


Перевозка мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переезжаем в новую квартиру и нужно в ближайшее время организовать перевозку мебели и бытовой техники. Приятель, который обещал мне помочь на своем бусике, сейчас его разбил, а значит придется пользоваться услугами транспортной компании. Насколько надежны московские компании? Не случится ли такого, что при перевозке груз может повредиться?

2

Если компании начнут портить грузы и возвращать их клиентам не в том состоянии, в каком взяли, то такие компании долго не продержатся на рынке. Сейчас, в век интернета дурная слава расходится быстро. Поэтому можете не переживать, раз компания на плаву и оказывает услуги грузоперевозок, значит она качественно выполняет свою работу. Кстати, вот сюда можно обратиться по вашему вопросу https://www.fianit-avto.ru/

Отредактировано Горячий (2019-05-17 20:14:34)

3

Я много раз заказывал грузоперевозки, проблем никогда не было кроме одного раза когда грузчики помяли мне столешницу из ДСП. Но я сам виноват, обратился не в серьезную компанию, а к частникам.

4

Я сам являюсь грузоперевозчиком и могу с уверенностью сказать что мы максимально аккуратно обращаемся с грузами клиента. Никогда на моей памяти проблем с целостностью груза не возникало.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Перевозка мебели