C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сплит-система


Сплит-система

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще не закончился май, а у нас в офисе уже стоит жара. Солнце ведь день светит прямо в окна, а с задернутыми шторами сидеть не хочется. Подошли к шефу с просьбой выделить деньги на покупку сплит-системы. Он сказал что не против, и чтобы мы уже подбирали товар. Как думаете, если купить недорогую сплит-систему с рук не будет потом с ней проблем?

2

А зачем вам экономить? У вас же фирма оплачивает все расходы. Не тушуйтесь и выбирайте качественную, мощную сплит-систему. Если купить подержанный вариант, рискуете попасть в скором времени на ремонты, не думаю что шефу понравится их оплачивать. Как вы относитесь к торговой марке Samsung? Вот здесь можно купить их сплит-системы https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_samsung/

3

Может вам и повезет найти подержанную сплит-систему в хорошем состоянии, стоит попробовать поискать ее, по крайней мере. Чем черт не шутит?

4

Автор, вы откуда? Я сейчас продаю свой кондиционер в хорошем состоянии. Может мы с вами из одного города? Тогда я вам его и привезу сам.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сплит-система