C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, в данный момент занимаюсь тем, что произвожу ремонт и замену сантехники в доме, которой уже не один год, меняю металлические трубы на пластиковые. И вот дело дошло до смесителей, которые хотел бы заменить на современные с однорычажным управлением. Начал перебирать различные варианты и вот мое внимание привлек сайт, где предоставлен большой выбор самых различных смесителей в Екатеринбурге https://esmag.ru/santehnika/smes/rychazhnoe-ru-15/ . Но оказалось, что на покупку нужного количества сантехнических изделий у меня просто-напросто не хватает денег. Поэтому пока придется рассмотреть и какие-нибудь другие предложения. Поделитесь, а где Вы обычно покупаете себе качественные смесители и при этом, чтоб не очень дорого?

2

Предпочитаю покупать сантехнику, смесители для дома в интернет-магазинах, где на мой взгляд, сейчас самые демократичные честные цены. Да и согласитесь, это еще и очень удобно.

3

Когда мне нужно купить смесители хорошего качества, то не долго думаю иду в местный магазин сантехники. Где часто проходят выгодные распродажи и продавцы всегда помогут с выбором товара, подскажут, что лучше покупать.

4

Если у меня немного денег, а при этом хочется купить хорошие смесители, то я иду прямиком на базар, где их большой выбор самых разных производителей, брендов. И это хорошо тем, что можно что-нибудь и подобрать под свой бюджет.

5

Лучше в интернете посмотреть, и ехать никуда не придется, и можно найти где цены ниже. Например, видел, что в этом магазине сантехники сейчас действуют летние скидки до 25% на разные товары http://metal-san.ru. Может там удастся подобрать что-то подходящее по соотношению цена-качество. Но лучше на сантехнике не экономить, конечно же


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сантехника