C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тележка


Тележка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, зарабатываю на жизнь тем, что продаю различные автозапчасти со своего оптового склада в Москве. И вот после того, как я расширил свой ассортимент продукции у меня появилась острая необходимость в покупке надежной, недорогой гидравлической тележке. После некоторых поисков в интернете мне попалась на глаза компания Адванта-М, где есть возможность приобрести самые различные гидравлические тележки https://advanta-m.ru/ . Только подходящая для моих нужд рохля оказалась не такой уж и дешевой, как рассчитывал я. Может Вы мне подскажите, где можно купить данный товар по наиболее выгодным ценам?

2

Вы можете сэкономить денег на покупке гидравлической тележки, если к примеру купите ее подержанной. Что можно сделать по частным объявлениям в газетах, в том же интернете.

3

Пару лет назад покупал себе рохлю относительно недорого в одном из местных специализированных магазинов города. Правда мне повезло попасть на выгодную распродажу. Так что имейте это ввиду.

4

Как по мне, то сейчас самые честные цены на любой товар, в том числе и на гидравлические тележки, на сайтах, в интернет-магазинах. А там дело ваше конечно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тележка