C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот как можно бороться с автомобилистами которые постоянно паркуют свой транспорт у нас во дворе. Достали уже, особенно надоело, что сигналка по ночам срабатывает и будит. Что делать?

2

Это, наверное, проблема всех дворов больших городов, что бы не платить за стоянку, понаставят свои автомобили по дворам и рады. Закидайте машины у которых срабатывают сигнализации яйцами!

3

Ага, еще бесит, что автомобилисты скорость не сбрасывают, когда по дворам едут, а там малышня бегает. Вот это действительно напрягает, такое впечатление, что водителям все фиолетово.

4

Автор, советую вам решить вашу проблему так – скиньтесь всем домом или вообще всем двором и установите автоматический шлагбаум, чтобы ездили по двору и иногда парковались только жители вашего двора. Это обезопасит и ваш сон и ваших детей. В общем, если вас мой совет устраивает, то заказать установку такого устройства вы можете, например, здесь, если вы из Воронежа http://a-terkom.ru/shlagbaumy-parkovochnye-sistemy/ .

5

На парковке нет своей сигнализации?

6

Если вы считаете, что парковка недостаточно оборудована, можно подать запрос и пусть докупают нужные системы. Нам вот недавно поставили дополнительные извещатели пожарные дымовые дип 31 https://spectron-ops.ru/products/teplov … dip-31-exd , которые положены по инструкции безопасности парковок.

7

У меня так было когда свой ключ потерял, страшно было, мало ли. Ладно хоть ребят нашел, которые занимаются изготовлением автоключей, тогда меня очень выручили, сделали все на высшем уровне и по хорошей стоимости авто-ключи.москва


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Парковка