C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дезбарьер


Дезбарьер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, в данный момент зарабатываю на жизнь тем, что вожу различные удобрения в животноводческие комплексы. И вот у меня появилась острая необходимость в покупке дезбарьера, чтобы таким образом обезопасить животных от болезнетворных вирусов. После некоторых поисков нашел сайт в интернете, где предоставлены дезбарьеры самых разных размеров https://www.dezkovrik.ru/dezkovriki-dez … /dezbarery . Но цены на эти изделия оказались чуть больше, чем рассчитывал, да и как назло я сейчас вообще намели. Может кто сталкивался и подскажет, где можно купить такую продукцию по наиболее приемлемым ценам? Что посоветуете?

Отредактировано dimass (2019-05-06 10:38:53)

2

Советую вам пройтись по местным автобазарам, где лично сам видел в продаже дезбарьеры. Правда насчет цен вам точно не скажу, но думаю на рынке такая продукция должна стоить дешевле, чем в других местах.

3

А я вам советую внимательно просмотреть частные объявления в интернете, где люди часто продают товары по выгодным ценам. И тем более есть возможность и хорошенько поторговаться.

4

Ну не знаю, когда мне в свое время нужно было купить дезбарьер, то дешевле цен на данную продукцию, чем в интернет-магазине я и не нашел. А там смотрите конечно сами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дезбарьер