C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Финансовые проблемы


Финансовые проблемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представляете, из-за моей оплошности на работе в одном из автосервисов Москвы, где работаю на данный момент, меня начальство лишило заработной платы на целый месяц. Я сейчас просто в шоке и не знаю, как мне теперь прожить без денег аж до следующего месяца. Мне вот попался на глаза сайт, где различные финансовые организации России предлагают онлайн займ на счет в банке, причем мгновенно https://onlain-zaim.ru/na_schiet . И вот хотел спросить у Вас, может кто сталкивался, настолько такие займы выгодные и безопасные? Что мне посоветуете в общем?

2

Если не ошибаюсь, такие вот займы онлайн практически ничем не отличаются от обычных кредитов в банке, поэтому не думаю, что есть вероятность какого-либо обмана. Конечно, если вы не будете вовремя платить установленные платежи, то у вас могут быть проблемы.

3

Слушайте, ну какие займы могут быть вообще выгодными? Лучше попробуйте взять у кого-нибудь в долг до зарплаты и не надо будет тогда платить проценты банкам, переплачивать. А там дело ваше конечно.

4

Лично сам пару раз пользовался услугами онлайн займов и знаете, это очень удобно. Советую вам, самое главное, всегда внимательно читать все условия займа, чтобы потом не было лишних вопросов и проблем.

5

Автор, отпишите здесь по возможности, как вы решили сложившеюся ситуацию с займом? Где брали деньги в долг и под какой процент? Я сейчас оказался практически в такой же ситуации и не знаю за что жить в ближайшие несколько недель. Поэтому стараюсь найти любые пути решения хотя бы на первое время, и изучаю также информацию о том, где и на каких условиях можно взять займ на карту без процентов https://financialpost.ru/finance/loan-o … t-percent/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Финансовые проблемы